| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку на Национальной арене гимнастики завтра стартует 25-е первенство Азербайджана и пятый Межрегиональный кубок по художественной гимнастике. Турнир продлится до 9 декабря.В первые три дня состязаний с индивидуальной программой выступят гимнасты в возрастных категориях "малыши", "пре-юниоры", "юниоры", в групповых упражнениях - "малыши" и "пре-юниоры".
В турнире примут участие спортсмены, представляющие спортивный клуб "Оджаг", Бакинскую школу гимнастики, Республиканскую комплексную спортивную школу, клуб "АйУлдуз", спортивный клуб Zirvе International, Олимпийский спортивный центр "Серхедчи", Дворец водного спорта, спортивный клуб "Забрат", а также грации из городов Сумгайыт, Гянджа, Мингячевир, Гусарского района, Исмаиллинского, Кюрдамирского, Ширванского и Гекчайского районов.
В последний день турнира пройдет Межрегиональный кубок. В его пятом этапе будут показаны как индивидуальные программы, так и групповые выступления гимнастов из регионов Азербайджана.
В заключительный день турнира тренеры представят зрителям шоу "Золотой возраст".
![]() |
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов