Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров принимает участие в XVIII съезде «Единой России»


Просмотров: 1 050Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров принимает участие в XVIII съезде «Единой России»ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики, Герой России, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров прибыл в Москву для участия в пленарном заседании в рамках XVIII съезда «Единой России». Как сообщает пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия". 

В составе делегации от Чеченской Республики также находятся: депутат Госдумы России Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР, руководитель фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР Магомед Даудов, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, Советник Президента РФ Абубакар Эдельгериев, депутаты Госдумы России от Чеченской Республики Магомед Селимханов, Ахмед Догаев, члены Совета Федерации России Сулейман Геремеев, Зияд Сабсаби и другие делегаты от Чеченского регионального отделения «Единой России».

В съезде примет участие Президент России Владимир Путин. Пленарное заседание съезда и совместное заседание Высшего совета и генерального совета партии проведет Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Он также посетит зону презентации партийной работы, где ему расскажут о новых проектах и итогах работы за 2018 год.


На пленарном заседании съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы. Кроме того, будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах партии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"