Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил народ Казахстана с Днем независимости


Просмотров: 1 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил народ Казахстана с Днем независимостиЧЕЧНЯ. 
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Республики Казахстан с Днем независимости. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. "Сегодня братский Казахстан отмечает День Независимости. С этим большим праздником поздравляю уважаемого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева и весь казахский народ", - отметил он.

Руководитель ЧР отметил, что Россия и Казахстан живут в мире, согласии. Для стран характерны добрососедство и взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах.


"Особенно мне приятно, что между Казахстаном и Чеченской Республикой сложились и продолжают крепнуть по-настоящему братские отношения. И в этом огромная заслуга лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева, который первым протянул руку помощи лежащей в руинах Чечне. Благодарный чеченский народ увековечил имя Нурсултана Назарбаева, присвоив его имя средней школе и одной из центральных магистралей Грозного. А жилой дом, построенный в центре столицы Чечни при финансовой поддержке Президента Казахстана, навсегда вошёл в историю как «казахский». Я от имени всего народа Чеченской Республики желаю Казахстану мира, стабильности, процветания!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"