| ДАЙДЖЕСТ: |
28 сентября в спортивном комплексе «Белл центр» в Монреале (Канада) пройдет вечер профессионального бокса. На нем выступит участник двух Олимпийских Игр (Пекин 2008г., Лондон 2012г.), чемпион Мира (Милан 2009г.), двух кратный чемпион Европы, обладатель кубка Мира, лучший боксер 2010 г. по версии AIBA — Артур Бетербиев.
В свои 28 лет Артур покорил все вершины, которые можно покорить в любительском боксе, за исключением Олимпийского золота, его Бетербиеву завоевать было не суждено. В середине этого года Артур перешел из любителей в профессионалы, и уже в июне провел свой первый бой.
Артур, уверенно начав бой, уже во втором раунде отправил в нокаут Кристиана Круза, который на тот момент провел 27 боев, в 14 из них потерпел поражение. Соперник Артура еще не определен, продолжайте следить за нашим сайтом, как только он будет известен, мы напишем об этом.
![]() |
АДЫГЕЯ. МГТУ стал площадкой для стратегического диалога о будущем аграрной науки и экономики
АДЫГЕЯ. Экс-полицейский из Адыгеи избил бывшую жену и украл у неё 300 тысяч
ГРУЗИЯ. Грузия гордится участием в Южном газовом коридоре – Мариам Квривишвили
РОСТОВ. В Ростовской области задержан подозреваемый в подрыве авто во Фрязине
ГРУЗИЯ. Пашинян и Кобахидзе обсудили торгово-экономические связи Еревана и Тбилиси
В Госдуме потребовали наращивать маткапитал с каждым ребенком: ипотека ситуацию не спасет
РОСТОВ. В Ростове обрушилась часть фасада дома–памятника на улице Шаумяна