ДАЙДЖЕСТ: |
"Для нас очень важен профессионализм во всем. В первую очередь, фотографический и оформительский. Мы рассмотрели несколько изданий, и аэрофлотовских, других, и везде нашли изъяны, недочеты. А журнал Azerbaijan Airlines произвел хорошее впечатление на наш коллектив, так что заслуженная вполне награда", - заявил Сергей Лидов.
Посол Азербайджана Полад Бюльбюль оглы поблагодарил национального авиаперевозчика за высокий класс обслуживания и отметил, что AZAL активно работает с РФ. "Только между Баку и Москвой ежесуточно осуществляется 7-8 рейсов в день, а летом - 9-10 рейсов в день. Больше тысячи человек ежедневно передвигается между нашими столицами. Все понимают, что авиакомпания - это дорогостоящее удовольствие. Держать авиакомпанию на высоком уровне очень сложно. Президент AZAL Джахангир Аскеров возродил славу, которая была у азербайджанского отряда ”Аэрофлота” в советское время", - заметил Полад Бюльбюль оглы.
Главный редактор журналов ”Азербайджанские авиалинии” и ”ИРС-Наследие”, заслуженный журналист Азербайджана Муса Марджанлы заявил, что присуждение награды бортовому изданию, которому в этом году исполнилось 10 лет, стало приятной неожиданностью. "Каждый наш номер читает порядка 400 тысяч пассажиров. Наш журнал – единственное бортовое издание, которое показывает про историю, культуру и наследие Азербайджана в разных странах", - сказал Муса Марджанлы.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол
КРАСНОДАР. Названы самые высокооплачиваемые удаленные вакансии в Краснодарском крае
ГРУЗИЯ. Виктор Саникидзе возглавит департамент ФИБА по Лиге чемпионов
ГРУЗИЯ. Реформу системы образования намерены осуществить в Грузии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел стратегическую сессию по социально-экономическому развитию Кубани