ДАЙДЖЕСТ: |
Оперативная группа Северо-Кавказского регионального центра отправится на Дальний Восток С целью ликвидации последствий паводков в Дальневосточном регионе в зону чрезвычайной ситуации отправится оперативная группа Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.
По словам заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслана Абазова, находящегося в составе оперативной группы СКРЦ, в зону чрезвычайной ситуации будут направлены 6 человек от Северо-Кавказского регионального центра с целью оказания помощи дальневосточным коллегам в ликвидации последствий наводнения.
Он также добавил, что оперативная группа под руководством начальника СКРЦ МЧС России Николая Литюк вылетает в Хабаровск 15 сентября, и будет выполнять поставленные задачи в течение двух недель.
- В наши задачи будет входить координация действий сил и средств при проведении аварийно-восстановительных работ по нормализации жизнеобеспечения пострадавшего населения, - сказал Р. Абазов.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года