ДАЙДЖЕСТ: |
В Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) сообщили, что выставка проводится в целях подготовки к финальному матчу турнира, который пройдет в Баку 29 мая 2019 года.
В музее будут выставлены формы команд и футболистов с автографом, принимавших участие в финальных матчах турнира с 2008 по 2018 годы, официальный мяч Лиги Европы, а также игровые мячи с автографами футболистов финальных матчей Лиги Европы.
Помимо этого, на установленных экранах в выставочном пространстве мониторах будут демонстрироваться незабываемые моменты Лиги Европы, забитые в финальных матчах мячи и другие интересные моменты.
Для гостей выставки будут организованы разнообразные развлекательные программы и автограф-сессии с местными и зарубежными звездами футбола, пишет Тренд.
Выставка будет открыта для общественности ежедневно с 22 декабря по 7 января с 15:00 до 22:00.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению