Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел Конгресс молодых предпринимателей


Просмотров: 1 460Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел Конгресс молодых предпринимателейЧЕЧНЯ. Конгресс молодых предпринимателей и участников федеральной программы «Ты-предприниматель», организованный Министерством ЧР по делам молодежи, прошел в конференц-зале ЧГПУ.

В рамках конгресса были подведены итоги реализации программы за 2018 год, проведены мастер-классы и тренинги с участием действующих предпринимателей и молодежи.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, представители бизнес-сообщества, преподаватели и эксперты в сфере предпринимательства, представители различных ведомств и молодежь.

Выступая на Конгрессе, министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов озвучил качественные и количественные показатели реализации программы, поздравил предпринимателей, открывших собственное дело благодаря программе и пожелал всем участникам дальнейших успехов.


Ключевым событием, демонстрирующим эффективность программы «Ты-предприниматель», было открытие одним из участников ресторана на колесах «Atomium» на бульваре им. М. Эсамбаева.


В торжественной обстановке Иса Ибрагимов и приглашенные гости провели церемонию разрезания красной ленты, после чего продегустировали продукцию ресторана.


Отметим, что программа в республике реализуется Министерством ЧР по делам молодежи. В программу было вовлечено около 3 000 участников, из них более 850 успешно прошли весь курс обучения, а 81 человек зарегистрировано в качестве индивидуальных предпринимателей.


Ещё одним ключевым событием в рамках программы является открытие первого Центра молодежного инновационного творчества «Инноразум».


Реализация проекта в целом способствовала эффективному развитию молодежного предпринимательства в республике. Консультативная помощь в рамках проекта помогла желающим открыть собственное дело.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"