| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева в связи с днем рождения. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте президента Азербайджана."Обладая уникальной политической прозорливостью, богатым опытом и талантом руководителя, Вы посвятили свою жизнь служению государству, совершенствованию его институтов, развитию экономики и обеспечению социального благополучия. Благодаря Вашим усилиям, в стране создана прочная основа для привлечения иностранных инвестиций. Результаты этой впечатляющей и многолетней работы мы видим сегодня, когда Азербайджан демонстрирует устойчивость и движение вперед на фоне не самой простой политической и экономической обстановки в мире", - отметил Вагит Алекперов.
Президент ЛУКОЙЛа выразил Ильхаму Алиеву глубокую благодарность за внимание и поддержку, которые глава государства неизменно оказывает работе компании в Азербайджане. "Хочу заверить Вас в том, что мы готовы активно продолжать выполнять все поставленные перед нами задачи и развивать сотрудничество по совместным проектам", - уточнил он.
"От всей души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых больших успехов в Вашей многогранной деятельности на благо мира и процветания Азербайджана", - заключил Вагит Алекперов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое