| ДАЙДЖЕСТ: |
В Чеченской Республике в рамках акции чеченские приставы в крупных торговых центрах, общественных местах, а также на дорогах совместно с сотрудниками ГИБДД информировали граждан об имеющихся задолженностях и демонстрировали работу электронных сервисов.
В рамках акции судебными приставами – исполнителями взыскано свыше 1 млн. руб., вынесено 23 постановления об отмене ограничения должникам права на выезд из Российской Федерации.
Напомним, на сегодняшний день в отношении порядка 12 тысяч жителей республики действуют ограничения в праве на выезд за пределы Российской Федерации из-за непогашенных долгов.
В преддверии новогодних каникул Управление ФССП России по Чеченской Республике настоятельно рекомендует гражданам заблаговременно погашать свои задолженности, во избежание мер принудительного взыскания, в том числе ограничения в выезде за пределы страны.
Узнать о наличии задолженностей можно на официальном сайте Управления через сервис «Банк данных исполнительных производств», либо используя мобильное бесплатное приложение «ФССП», которое можно скачать на телефон в Плэймаркете либо AppStorе.
Пресс-служба УФССП РФ по ЧР
![]() |
ДАГЕСТАН. Федор Щукин избран главой Дагестана: 78 голосов «за»
АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер Армении заявил о новом направлении для диалога с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Правительство Чечни утвердило 13 важных постановлений для развития региона
ЧЕЧНЯ. Творчество чеченских детей вышло на федеральный уровень
АРМЕНИЯ. Ускорение нормализации турецко-армянских отношений принесет пользу Южному Кавказу – Анкара
АРМЕНИЯ. Россия готова участвовать в развитии энергетического сотрудничества на Южном Кавказе – МИД
АРМЕНИЯ. Либерализацию визового режима обсудили Пашинян и вице-президент Еврокомиссии