| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев может продолжить карьеру в другом российском клубе.Интерес к специалисту проявляют грозненский "Ахмат" и калининградская "Балтика". "Адиев проявил себя в первой части сезона. К его персоне проявляют интерес "Балтика", оставшаяся без тренера после отставки Игоря Ледяхова, и "Ахмат", - сообщил источник.
При этом он подчеркнул, что пока нет ясности, в каком качестве там хотят видеть тренера. "Вероятность того, что Адиев останется в дагестанской команде – 50 на 50", - цитирует источник агентство "Р-Спорт".
Напомним, "Анжи" с начала сезона испытывает серьезные финансовые проблемы, из-за которых клуб может сняться с чемпионата России после зимней паузы. 17 декабря Олег Флегонтов, занимавший на тот момент пост гендиректора, поведал, что сумму долга удалось понизить с 300 примерно до 220 млн рублей.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии