| ДАЙДЖЕСТ: |
Кроме того, госдолг Волгоградской области за год снизился на 4,5%, а долговая нагрузка на региональный бюджет сократилась до 72,9%. Работа в этом направлении будет продолжена – в следующем году власти надеются приблизиться к 71%.
На соцподдержку жителей Волгоградской области и реализацию нацпроектов из федерального бюджета будет направлено 13,3 миллиарда рублей. Это в два раза больше средств, чем планировалось
– Мы еще раз должны посмотреть, какие изменения необходимо сделать в структуре управления, в наших подведомственных учреждениях, чтобы задачи были выполнены в полном объеме, в срок и с надлежащим качеством. Также мы будем проводить структурные изменения в органах власти, – заявил Андрей Бочаров.
Он поручил до 1 февраля согласовать с федеральными министерствами и ведомствами региональные планы по реализации нацпроектов и приоритетных программ развития.
![]() |
КПРФ и СР идут на выборы глав регионов:ЛДПР отказалась от участия в выборах главы Чечни
Путин поднимает цену интересов РФ в предвыборных процессах в Армении
В МИД РФ заявили об отсутствии у ЕС осязаемой альтернативы для Армении в сфере безопасности
Армия России по окончании действия режима прекращения огня продолжила СВО