| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал о мальчике Абубакаре-Сиддике, исцелившемся от тяжелой болезни. По словам руководителя Чечни, узнав о тяжелой болезни Абубакара-Сиддика и критической ситуации, в которой он оказался, его привезли домой и под руководством министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова три года лечили.
"Хвала Аллаху, болезнь побеждена. Сейчас мальчик учится в школе, он в числе лучших учеников, живёт полноценной жизнью. Встреча со мной, оказывается, была его заветным желанием, которое он попросил у Деда Мороза.
Я с удовольствием её исполнил и пригласил Абубакара-Сиддика на праздничный вечер. Я благодарен Эльхану Абдуллаевичу за чуткое, человеческое отношение к каждому больному, особенно, к детям!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)