| ДАЙДЖЕСТ: |
Бывший член бандгруппы некогда одного из одиозных полевых командиров Арби Бараева задержан в Чечне сотрудниками полиции. Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу Отправить статью другу Отправить статью другу
Бывший член бандгруппы некогда одного из одиозных полевых командиров Арби Бараева задержан в Чечне сотрудниками ГУ МВД России по СКФО.
Как сообщили сайту в пресс-службе ведомства, эту операцию полицейские окружного главка провели совместно с коллегами из местного отдела ФСБ России. В результате 47-летнего жителя села Алхан-Кала удалось задержать в его собственном доме.
По оперативным данным, еще в 1996 году селянин добровольно вступил в вооруженную банду под руководством Арби Бараева (уничтожен в июне 2001 году) и состоял в ней вплоть до октября 2000 года, отметили в пресс-службе.
Теперь оперативникам и следователям предстоит установить роль задержанного в банде, а также определить число преступлений и личное участие в каждом из них, говорится в сообщении.
Источник: Вести. Северный Кавказ
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда