| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С 1 января 2019 года WhatsApp перестал работать на некоторых смартфонах. Без популярного мессенджера остались владельцы устройств с операционной системой Nokia Series 40, которая была разработана в 1999 году. Стоит отметить, что в 2012 году число гаджетов в мире под разными редакциями Nokia S40 насчитывало более 1,5 миллиарда.А вот с 1 февраля 2020 года WhatsApp перестанет работать на смартфонах, которые имеют операционные системы Android версии 2.3.7 и старше, а также iOS 7 и старше, сообщает официальный сайт компании WhatsApp Inc.
В октябре прошлого года появилась информация о том, что в приложении для смартфонов WhatsApp в скором времени появятся новые возможности.
Как отмечалось, разработчики намерены добавить функции идентификации пользователей по отпечатку пальца (Touch ID) и по лицу (Face ID), которые, по задумке, должны повысить безопасность сервиса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет