ДАЙДЖЕСТ: |
«Традиционно Народный фронт по всей стране старается устроить праздник тем, кто особенно верит в чудеса и ждет их, – рассказала член регионального штаба ОНФ, руководитель федерации профсоюзов Кабардино-Балкарии Фатимат Амшокова .
– В этом году на главную республиканскую елку пришли ребята, состоящие на учете в Кабардино-Балкарской региональной организации Всероссийского общества слепых. Все они стали участниками интерактивных новогодних утренников и получили сладкие подарки».
Вместе с ребятами Дед Мороз, Снегурочка, дядюшка Мокус и поросенок Фунтик спасли Новый год и Рождество от коварного Гринча, после чего спели главную новогоднюю песню вокруг нарядной елки и зажгли на ней огоньки.
Как сообщила представитель Народного фронта в Кабардино-Балкарии, в период новогодних каникул свои заветные желания возле елки смогли загадать более 500 ребят, а театрализованные представления были организованы для детей из малообеспеченных семей, воспитанников воскресных школ, детей сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении профессионального долга, ветеранов локальных войн.
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется