ДАЙДЖЕСТ: |
Всего для участия в конкурсе была прислана 2301 фотография, лучшей из которых, по мнению организаторов, оказалась работа Омара Пакалова. Махачкалинец представил сделанную им в горах Дагестана фотографию «Перегон овец на летние пастбища».
Пакалов получит главный приз конкурса – ваучер на экскурсионную поездку в Непал на два лица. У победителя будет возможность посетить Национальный парк Читван, города Катманду и Покхару.
Отметим, что фотографией Омар Пакалов занимается в качестве хобби, основным родом его деятельности является лечение домашних животных. Расположенная в Махачкале его ветеринарная клиника знакома многим горожанам, чьих питомцев Пакалов неоднократно лечил безвозмездно. Посильную помощь ветеринар оказывает и бродячим кошкам и собакам, которых приносят в клинику сердобольные жители столицы.
Ильмутдин ГАСАНОВ
![]() |
ГРУЗИЯ. Партию Саакашвили в Грузии хотят запретить через Конституционный суд
Россия и Чад договорились о развитии торговых и гуманитарных связей.
Вооружённые силы США усилили присутствие в Прибалтике на фоне напряжённости
Создание АЭС служит примером стратегического сотрудничества с Россией – Ташкент
Путешествие в сердце Кавказа: почему бронировать отели в Чечне выгодно через ReadyToTrip.ru