| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Подразделения ВС Армении обстреляли экскаватор, управляемый гражданским лицом, занимавшимся инженерными работами за пограничным боевым пунктом около села Кемерли Газахского района Азербайджана. Такое сообщение распространила Государственная пограничная служба АР.Сегодня примерно в 11:20 и 11:40 армянские военнослужащие обстреляли из пулемета "ПК" калибром 7,62 мм и станкового крупнокалиберного пулемета ДШК калибром 12,7 мм экскаватор, за рулем которого было гражданское лицо, выполнявшее инженерные работы за пограничным боевым пунктом у села Кемерли.
Шесть пуль попали в ковш и другие части экскаватора, оказалось повреждено стекло кабины. В результате ЧП никто не пострадал.
Напомним, что 6 января в 15:35 по местному времени подразделения ВС Армении на участке пограничного боевого пункта у села Кемерли обстреляли из снайперского оружия "SVD" калибром 7,62 мм экскаватор, на котором гражданское лицо проводило инженерные работы на расстоянии 450 м от государственной границы. Пули попали в ковш экскаватора и повредили правое стекло кабины.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону