| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В социальных сетях распространяется аудиозапись с просьбой о помощи для 11-месячного ребенка.Министерство здравоохранения Чеченской Республики сообщило, что ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь.
- В настоящее время мальчик находится в отделении реанимации ГБУЗ РДКБ города Владикавказ, куда он поступил 06 января текущего года, - пояснили в ведомстве. - Состояние его расценивается как тяжелое. В настоящее время перевод ребёнка в Москву невозможен из-за тяжести его состояния. Данный вопрос находится на личном контроле у Министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова.
Минздрав ЧР добавил, что при стабилизации состояния мальчика и возможности его транспортировки, будет осуществлён перевод в федеральное медицинское учреждение в Москву.
Представители ведомства призвали жителей Чеченской Республики не распространять аудиообращение родителей мальчика.
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Грузии поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грозном открыли монумент в память о жертвах крушения самолета AZAL
ГРУЗИЯ. Кобахидзе пообещал разобраться с ростом цен в магазинах Грузии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции поздравил Ильхама Алиева с днем рождения