| ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Участница из Адыгеи, солистка эстрадного ансамбля «Оштен» Сусана Даутова вошла в топ-10 лучших исполнителей всероссийского вокального конкурса «Новая звезда-2019» по итогам зрительского голосования.- Само участие в конкурсе такого масштаба – это, безусловно, огромный, и очень важный опыт.
Признаться, проходя отборочные туры, я даже не думала, что дойду до финала. Хотелось просто достойно представить свое творчество, родную республику. Мне очень приятно, что мои выступления получили высокую оценку профессионального жюри и нашли отклик в сердцах тысяч зрителей , - рассказала «СА» Сусана Даутова.
Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Сильнейших вокалистов определит голосование телезрителей и знаменитых экспертов в области музыки. Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны России.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов