| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Первым новичком грозненского "Ахмата" в зимнее трансферное окно стал игрок польского клуба "Висла" Дамиан Шиманьски. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба из Чечни.Соглашение с полузащитником национальной сборной Польши рассчитано на 4,5 года.
Президент ФК "Ахмат" Магомед Даудов прокомментировал переход в грозненскую команду польского полузащитника Дамиана Шиманьски.
"Мы рассчитываем, что Дамиан быстро адаптируется в коллективе, усилит игру команды и поможет в решении поставленных задач", - заявил президент "Ахмата" Магомед Даудов.
При этом он выразил уверенность в том, что у молодого, прогрессирующего футболиста всё это получится. "Желаю нашему новичку удачи и говорю: Добро пожаловать в "Ахмат", - заключил Даудов.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Единство ради победы: волгоградский регион помогает военнослужащим
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область делает ставку на активное долголетие
ГРУЗИЯ. Парламентская комиссия по ценам на продукты скоро заработает в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили, что ЕС перестал был геополитическим игроком
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи