| ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани искали молодого человека, который ушел из дома с одним рюкзаком и пропал. Об исчезновении внука сообщила его 70-летняя бабушка. Поисками астраханца занялся уголовный розыск. Удалось выяснить, что пропавший давно мечтал жить один, а не с бабушкой, о чем он и рассказал друзьям перед отъездом.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что он приобрел билет на рейсовый автобус в Краснодарский край. Был найден попутчик пропавшего, который сообщил, что он вышел в курортном поселке Джубга на побережье Чёрного моря», — сообщает пресс-служба УМВД региона.
Стражи порядка нашли пропавшего внаселенном пункте на берегу моря. Парень пожаловался, что не может найти работу и впал в депрессию. Полицейские порекомендовали ему вернуться домой к бабушке и он согласился.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бойцы Росгвардии остановили машины чтобы вручить финики
ЧЕЧНЯ. Росгвардия Чечни хранит память о воинах-интернационалистах
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы пришли в школы Чечни чтобы воспитать героев
ЧЕЧНЯ. Горы Чечни зальют 22 миллиардами рублей ради мощного рывка
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы восхитились выставкой войлочного искусства в Грозном
ЧЕЧНЯ. Маленькие защитники зарядились бодростью вместе с Росгвардией
АБХАЗИЯ. В Абхазии назвали сроки восстановления движения поездов