| ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. 30-летний Павел Борознин закончил математический факультет одного из волгоградских университетов, работает программистом. Несмотря на техническое образование в душе он поэт. И он не только пишет стихи, он их издал в сборнике совместно с другими авторами. Павел – лауреат разных конкурсов. В интернете он известен как Павел Борн. Молодой человек уже несколько лет
занимается составлением сборников стихов. Павел считает, что книга востребована в наше время, а коллективный сборник – хорошая возможность для молодых авторов напечатать свое творчество на бумаге. Так, в декабре прошлого состоялась презентация стихотворного сборника под названием "Поэтому III".
Павел также считает, что книга – это хороший способ зафиксирования авторских прав. В суде бумажный носитель является лучшим аргументом, что творения, опубликованные в интернете.
Павел считает, что он не перестанет писать.
- Очень многие из тех, кого я знаю, со временем прекращают писать, а то и вовсе уничтожают свои стихи, удаляют страницы... Как по мне - всякое творчество ценно, и по этим вещам видно, как люди растут.
Алина Алещенко, Наталья Еремеева.
![]() |
Грузия обвинила ЕС в двойных стандартах и подготовке переворота
ЧЕЧНЯ. Жителям Чечни напомнили о сроке подачи заявления на смену страховщика пенсионных накоплений
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» поддержит бизнес от идеи до экспорта
Депутат предложил обязать работодателей индексировать зарплаты ежегодно не ниже уровня инфляции
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт газа в Италию и Грецию через ТАР
ГРУЗИЯ. Паспорт Грузии потерял две позиции мирового рейтинга