ДАЙДЖЕСТ: |
Одним из первых стала городская клиническая больница №1, где будет располагаться республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени У.И. Ханбиева.
На данный момент она функционирует в приспособленном здании, но в ближайшем будущем население сможет получить квалифицированную медицинскую помощь в уже новом здании. В настоящий момент здесь полным ходом идут все виды подготовительных работ. Далее Э.Сулейманов посетил медико-диагностический центр «Аймед», строительство которого ведется в центре Грозного на инвестиционные средства. Центр станет единственным на Северном Кавказе медицинским учреждением, где установят цифровой трехтесловый магнитно-резонансный томограф. Для обслуживания пациентов привлечены одни из самых лучших специалистов России. Сейчас идут активные работы по установке инновационного оборудования.о-ди
Очередным объектом инспекции министра стала городская клиническая больница №4. Ввод в эксплуатацию медицинского учреждения планируется в начале марта текущего года.
По данным пресс-службы Минздрава ЧР основные работы здесь практически завершены.
![]() |
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию