| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Стали известны имена спортсменов, которые примут участие в Кубке мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку 16-17 февраля. Такое сообщение распространила Федерация гимнастики Азербайджана.На турнире, который станет квалификационным на Олимпийские игры в Токио, выступят такие олимпийские звезды, как Владислав Гончаров (Белоруссия), Розана Макленнан (Канада), Джейсон Буринет (Канада), Донг Донг (Китай), Гао Лей (Китай), Дмитрий Ушаков (Россия), Бриони Пейдж (Великобритания), Вицани Бенни (Австрия).
Зрители в Баку впервые смогут посмотреть в прямом эфире на грандиозные выступления на Национальной арене гимнастики такого количества олимпийских призеров.
Кубок, в котором поучаствуют не только призеры Олимпиад, но и медалисты чемпионатов мира и Европы, уже обещает самую высокую конкуренцию.
Напомним, в 2019 и 2020 годах состоятся восемь Кубков мира по батутной гимнастике, которые являются квалификацией на Олимпийские игры. Два из них проведут в Баку - в 2019 и в 2020 году.
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%