| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Под председательством Аднана Нагаева состоялось очередное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями.В ходе заседания комитет рассмотрел и включил в повестку очередного заседания Совета Парламента Чеченской Республики проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О свободе совести и о религиозных объединениях».
Также на заседании обсудили подготовку документов о сотрудничестве между Парламентом Чеченской Республики и советами депутатов регионов Республики Беларусь.
Как уточнил ИА «Чечня Сегодня» председатель Комитета Парламента ЧР по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Адлан Нагаев, сотрудничество будет касаться законотворческого опыта работы законодателей городов Республики Беларусь и Чеченской Республики.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область