| ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Полицейскими Калмыкии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске.В ночь на 20 января сотрудниками Госавтоинспекции и представителями регионального УФСБ на посту ДПС в городе Элисте был остановлен рейсовый автобус, следовавший по маршруту "Дербент-Москва". В ходе проверки поступившей оперативной информации полицейские задержали одного из пассажиров автобуса, находившегося в федеральном розыске. Задержанным оказался 24-летний житель Республики Азербайджан, скрывавшийся от полицейских города Москвы за подделку кражу имущества. В его отношении несколько лет назад было возбуждено уголовное дело, однако вскоре после этого злоумышленник скрылся от подразделений следствия.
Разыскиваемый доставлен в отделени полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициатору розыска. Работа в данном направлении продолжается.
Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова