| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В воскресенье в с.Верхний Наур Надтеречного района прошел открытый турнир по вольной борьбе среди молодежи района.Борцы в девяти весовых категориях отчаянно боролись за пальму первенства. Организаторами мероприятия выступили министерство ЧР по делам молодежи и ДЮСШ N 2. Надтеречного района.Мероприятие было организовано с целью популяризации спорта, укрепления дружеских отношений между молодыми ребятами и пропаганды здорового образа жизни, рассказал ИА "Грозный-информ" главный специалист отдела по работе со студенческой молодежью и семейной политики Минмолодежи ЧР Магомед Гайраханов.
Всего в соревнованиях принимали участие 80 человек - 4 команды. Лучшими оказались представители БК "Гладиатор" из села Верхний Наур.
Победители соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.
-Такие мероприятия очень важны и направлены на вовлечение подрастающего поколения в занятие спортом и ведение здорового образа жизни, - отметил Магомед Гайраханов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Новый аэропорт Грозного станет воротами в мир: строительство идет по плану
По меньшей мере 30 полицейских пострадали при атаке на синагогу в Мичигане
ЧЕЧНЯ. Грозненский гений математики стал лучшим среди первокурсников мира
АСТРАХАНЬ. Астраханские вузы попали в локальный рейтинг высших учебных заведений ЮФО
ЧЕЧНЯ. Ильяс Чигаев: от специалиста отдела труда до главы администрации