ДАЙДЖЕСТ: |
Слушатели семинара ознакомились с особенностями бухгалтерского учета, спецификой формирования учетной политики и отчетности НКО. Также в программе были рассмотрены проблемы налогообложения, анализ типичных ошибок ведения налогового и бухгалтерского учета.
Кроме того, желающие смогли задать вопросы по финансово-правовым особенностям ведения документации. Примечательно, что прозвучало немало вопросов по поводу регистрации новых организаций.
Руководителями некоммерческих организаций была высказана благодарность за организацию и проведение данного семинар-совещания с пожеланием продолжения дальнейшей совместной работы.
![]() |
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области
КРАСНОДАР. Бывший мэр Сочи Копайгородский получил до 15 лет за взятки в 330 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива