| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР состоялся семинар для руководителей некоммерческих организации по предоставлению отчетности в государственные органы.Слушатели семинара ознакомились с особенностями бухгалтерского учета, спецификой формирования учетной политики и отчетности НКО. Также в программе были рассмотрены проблемы налогообложения, анализ типичных ошибок ведения налогового и бухгалтерского учета.
Кроме того, желающие смогли задать вопросы по финансово-правовым особенностям ведения документации. Примечательно, что прозвучало немало вопросов по поводу регистрации новых организаций.
Руководителями некоммерческих организаций была высказана благодарность за организацию и проведение данного семинар-совещания с пожеланием продолжения дальнейшей совместной работы.
![]() |
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября