ДАЙДЖЕСТ: |
Участники встречи обсудили вопросы совершенствования работы в области молодежной политики с учетом замечаний и рекомендаций, внесённых Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым.
Иса Ибрагимов подчеркнул важность налаживания более тесного сотрудничества с министерствами и ведомствами по вопросам, относящимся к компетенции участников встречи.
- Кардинальным образом будет пересмотрена стратегия и план-график мероприятий с учащейся и незанятой молодежью. В ближайшее время будет осуществлен свод предложений по вопросам, которые стояли на повестке, проведена корректировка, после чего активно будем работать, - сообщил министр по итогам встречи.
Напомним, что ранее Глава Чечни на встрече с министром ЧР по делам молодежи призвал усилить работу в соцсетях. Рамзан Кадыров отметил необходимость активнее работать в интернет-пространстве, где происходит большой вброс сплетен и недостоверной информации, которые могут вызвать напряжение и беспокойство в обществе.
![]() |
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу