ДАЙДЖЕСТ: |
Участники встречи обсудили вопросы совершенствования работы в области молодежной политики с учетом замечаний и рекомендаций, внесённых Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым.
Иса Ибрагимов подчеркнул важность налаживания более тесного сотрудничества с министерствами и ведомствами по вопросам, относящимся к компетенции участников встречи.
- Кардинальным образом будет пересмотрена стратегия и план-график мероприятий с учащейся и незанятой молодежью. В ближайшее время будет осуществлен свод предложений по вопросам, которые стояли на повестке, проведена корректировка, после чего активно будем работать, - сообщил министр по итогам встречи.
Напомним, что ранее Глава Чечни на встрече с министром ЧР по делам молодежи призвал усилить работу в соцсетях. Рамзан Кадыров отметил необходимость активнее работать в интернет-пространстве, где происходит большой вброс сплетен и недостоверной информации, которые могут вызвать напряжение и беспокойство в обществе.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ организовали форсайт-революцию «Приоритет-2030».
ЧЕЧНЯ. Как Чечня смогла сдержать цены, когда по всей стране все дорожает
ЧЕЧНЯ. Победа с именем Аллаха. Теологи из Чечни покорили Россию.
С. ОСЕТИЯ. В Моздокском районе СО открыли отреставрированный памятник «Долговременная огневая точка»
ЧЕЧНЯ. Грозный растёт как на дрожжах. 30 домов — 3000 рабочих мест.
ЧЕЧНЯ. Взаимоотношения чеченцев и царской России с XIX века до октябрьского переворота 1917 года.