| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 26 января, состоится знаменательное и яркое событие в мире смешанных единоборств.
В Грозном пройдёт первый после объединения двух выдающихся лиг (WFCA и ACB) турнир ACA91. В октагон выйдут известные и перспективные бойцы MMA.
Зрителей ждут поединки Имрана Букуева с Дарреном Мима, Алихана Сулейманова и Фаниля Рафикова, Имрана Жулагова и Родриго Прайа, Казбека Саидалиева с Роджером Соузой.
Здесь же состоятся встречи с участием Байсангура Вахитова с Алексеем Ефремовым, Eвгения Бондаря и Беслана Исаева, Бретт Купера с Азаматом Амаговым.
- В главном бою вечера Арби Агуева ждёт непростой соперник из Бразилии Элиас Сильверио. Ну а в пятницу вечером состоялась официальная церемония взвешивания. Все спортсмены уложились в весовые категории и допущены до турнира. Я желаю нашим бойцам успехов в предстоящих поединках и красивых побед! Ахмат - Сила, - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище