| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 26 января, состоится знаменательное и яркое событие в мире смешанных единоборств.
В Грозном пройдёт первый после объединения двух выдающихся лиг (WFCA и ACB) турнир ACA91. В октагон выйдут известные и перспективные бойцы MMA.
Зрителей ждут поединки Имрана Букуева с Дарреном Мима, Алихана Сулейманова и Фаниля Рафикова, Имрана Жулагова и Родриго Прайа, Казбека Саидалиева с Роджером Соузой.
Здесь же состоятся встречи с участием Байсангура Вахитова с Алексеем Ефремовым, Eвгения Бондаря и Беслана Исаева, Бретт Купера с Азаматом Амаговым.
- В главном бою вечера Арби Агуева ждёт непростой соперник из Бразилии Элиас Сильверио. Ну а в пятницу вечером состоялась официальная церемония взвешивания. Все спортсмены уложились в весовые категории и допущены до турнира. Я желаю нашим бойцам успехов в предстоящих поединках и красивых побед! Ахмат - Сила, - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
![]() |
КЧР. В Черкесске в лобовом столкновении двух автомобилей пострадало пять человек
Дагестан примет III Международный Каспийский цифровой форум на следующей неделе
ВОЛГОГРАД. Зеленый оазис в Волгограде: обновление Центрального парка — шаг к современному городу
АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе Адыгеи открыли семейную мастерскую для обучения ремеслам
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области «земского учителя» заставили вернуть в бюджет 1 млн рублей
АДЫГЕЯ. Порезав колеса чужой машины, житель Майкопа стал фигурантом уголовного дела