| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 26 января, состоится знаменательное и яркое событие в мире смешанных единоборств.
В Грозном пройдёт первый после объединения двух выдающихся лиг (WFCA и ACB) турнир ACA91. В октагон выйдут известные и перспективные бойцы MMA.
Зрителей ждут поединки Имрана Букуева с Дарреном Мима, Алихана Сулейманова и Фаниля Рафикова, Имрана Жулагова и Родриго Прайа, Казбека Саидалиева с Роджером Соузой.
Здесь же состоятся встречи с участием Байсангура Вахитова с Алексеем Ефремовым, Eвгения Бондаря и Беслана Исаева, Бретт Купера с Азаматом Амаговым.
- В главном бою вечера Арби Агуева ждёт непростой соперник из Бразилии Элиас Сильверио. Ну а в пятницу вечером состоялась официальная церемония взвешивания. Все спортсмены уложились в весовые категории и допущены до турнира. Я желаю нашим бойцам успехов в предстоящих поединках и красивых побед! Ахмат - Сила, - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
![]() |
ГРУЗИЯ. Ставку рефинансирования впервые за два года повысили в Грузии
ГРУЗИЯ. Оползень в Грузии частично ограничил движение к границе с Турцией
Десять стран приняли участие в учениях в рамках EFES-2026 в Измире
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: доклад Европарламента о Грузии – дезинформация
АБХАЗИЯ. В российских магазинах может стать больше продуктов из Абхазии
АБХАЗИЯ. Запущено регулярное авиасообщение между Сухумом и Уфой
АБХАЗИЯ. На горнолыжном курорте в Абхазии может появиться 200 км трасс
АБХАЗИЯ. Регулярные рейсы свяжут Абхазию с Минводами через месяц