Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Подведены итоги деятельности районных и городских филиалов МОПД «Ахмат» за 2018 год


Просмотров: 976Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Подведены итоги деятельности районных и городских филиалов МОПД «Ахмат» за 2018 годЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов провел совещание по итогам деятельности районных и городских филиалов Молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» за 2018 год. Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.В ходе совещания руководители районных филиалов озвучили статистику проделанной работы, проблемные вопросы и план деятельности на 2019 год.

В своем выступлении Иса Ибрагимов отметил необходимость налаживания тесного взаимодействия с руководством районов, поинтересовался состоянием материально-технической базы филиалов, наличием или отсутствием помещений, атрибутики и формы организации.


«С целью знакомства с районными филиалами, уровнем их взаимодействия с местными властями, а также организационными условиями, будут совершаться выезды в муниципалитеты, для детального обсуждения проблемных вопросов как самой организации, так и местной молодежи», - сказал он.


Кроме того, И.Ибрагимов призвал участников встречи активизировать работу по основным направлениям, взаимодействовать с районными администрациями, духовенством и правоохранительными органами для качественного исполнения задач, поставленных Главой ЧР Р.А.Кадыровым.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"