| ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. 25 января 2019 года, Дьяченко Сергей Иванович назначен на должность начальника отдела кадров ГКУ «Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба».Дьяченко С.И. - подполковник внутренней службы в отставке. В системе Государственной противопожарной службы с 1995 года, в том числе с 2003 года в системе МЧС России. Имеет большой опыт кадровой работы на разных должностях. Закончил службу в мае 2016 года в должности начальника отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по КБР (по достижению предельного возраста). После этого продолжил работу на должности государственной гражданской службы в республиканском чрезвычайном ведомстве.
Сергей Иванович родился в Нальчике в 1970 году. Окончил с отличием Московский институт комплексной безопасности по специальности «экономика и управление» и Кабардино-Балкарский государственный университет. Проходил повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Дьяченко Сергей является полуфиналистом I Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» – одного из проектов платформы «Россия – страна возможностей».
Талантливый и перспективный специалист, был по достоинству оценен руководством Главного управления МЧС России по КБР и рекомендован на ответственную руководящую должность. Начальник Главного управления, Михаил Надёжин, охарактеризовал нового начальника отдела кадров Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы как опытного профессионала, который пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей Дьяченко неоднократно поощрялся ведомственными наградами.
Сергей Иванович – прекрасный семьянин, женат, воспитывает сына и дочь.
Поздравляем Сергея Ивановича с назначением и пожелаем успехов в работе!
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области разработали технологию удаления опухолей груди без имплантов
КЧР. В Черкесске закрыли нелегальный игровой клуб: изъято 17 компьютеров
АРМЕНИЯ. Армения предложила поработать выпускникам лучших вузов мира
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе