| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов проинспектировал медицинские объекты республики, находящиеся на стадии строительства. В первую очередь, он посетил Республиканскую психиатрическую больницу в селе Самашки.- Здесь в мужском корпусе работает бригада штукатур-маляров. Ведутся работы по внутренней отделке, разводке коммуникаций. Также вырыт котлован под строительство основного лечебного корпуса. Уже с завтрашнего дня начнется и его строительство, - сообщил министр.
Далее Эльхан Сулейманов побывал и в ЦРБ Серноводска. Глава Минздрава ЧР отметил, что на данном объекте необходимо достроить административный корпус вместе с отделением скорой помощи.
- Вместе с начальником ГУП «ОДН ЧУС» С. Центроевым ознакомился с проектом. Он уже утвержден. Строительные работы будут начаты со дня на день, - подытожил он.
![]() |
Снегопады в горах Грузии собрали в Верхнем Ларсе три тысячи грузовиков
Ю. ОСЕТИЯ. Как добраться поездом на Северный Кавказ в 2026 году?
ЧЕЧНЯ. Адлан Тимирханов: голос эпохи и совесть чеченской журналистики
Южная Корея вводит бесплатный мобильный интернет для всех с июня
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поздравила христианскую общину Азербайджана с Пасхой 2026
РОСТОВ. Православная Пасха остается одним из главных праздников, но меняет смысл
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Азербайджана завоевала медали на чемпионате Европы по тамблингу