| ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Борец Алим Салимов отдал собственный земельный участников по строительство школы. Учреждение находится в Сулейман-Стальском районе, уроженцем которого является спортсмен. Селимов давно не выходит на борцовский ковер, завершив карьеру. В бытность борцом классического стиля он становился победителем многих статусных турниров, таких как чемпионат мира, участвовал на Олимпийских играх.
Свою жизнь он связал с Республикой Беларусь, боролся за эту страну и сегодня проживает и живет там, но не теряет связь с родиной.
На нужды образования в своем родовом селе Касумкент от отдал участок под строительство школы. Этот участок ему в свое время также подарила местная власть за выдающиеся достижения на спортивном поприще.
![]() |
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году