ДАЙДЖЕСТ: |
Прямую трансляцию этой встречи можно будет увидеть на телеканале «Матч ТВ» и спутниковом телеканале «Матч Премьер».
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте «Краснодара» по ссылке .
Как ранее сообщали «Кубанские новости», первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2018/2019 между «Краснодаром» и немецким «Байером», который состоится 14 февраля 2019 года в столице Кубани, рассудит судейская бригада из Италии.
Комментатор Василий Уткин пообещал сбрить бороду, если «Краснодар» обыграет «Байер». Он отметил, что задача «горожан» в этом матче - красиво проиграть.
Матч Лиги Европы между ФК «Краснодар» и «Байер» начнется с минуты молчания в память о футболисте Сале. Во матче 1/16 финала Лиги Европы 14 февраля «Краснодар» на своем стадионе сыграет с немецким «Байером».
![]() |
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%
АЗЕРБАЙДЖАН. Евросоюз выразил надежду на скорейший мирный договор Баку и Еревана
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии отчитались о бэби-буме, среди овец и коров
АРМЕНИЯ. Армения присоединится к учениям НАТО Agile Spirit 2025
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане построят новые центры развития туризма