| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики прошло совещание замминистра промышленности и энергетики Чеченской Республики Сергея Антоненко с руководителем ООО «Электропульт-Грозный» Ибрагимом Умалатовым и тремя сотрудниками охраны.Один из них Магомед Дударов накануне рассказал журналистам ЧГТРК «Грозный» о том, что организация своевременно не выплачивала ему заработную плату, в связи с чем образовалась задолженность. Однако информация была отражена некорректно, сообщает пресс-служба Минпрома ЧР.
На встрече обсудили вопрос задолженности и дальнейшей работы с предприятием.
"На данный момент после проведенной работы перед сотрудниками ООО «Электропульт-Грозный» снижается задолженность по заработной плате.
Проведенная работа позволяет говорить о будущем данного предприятия, которое будет реализовано в дальнейших совместных шагах",- подчеркнули в Минпром ЧР.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный
АБХАЗИЯ. Новые рейсы свяжут Абхазию и города России в 2026 году
АБХАЗИЯ. В Сухуме пройдут крупные выставки российских музеев
АБХАЗИЯ. Москву и Сухум свяжут прямые рейсы еще одной компании