ДАЙДЖЕСТ: |
Невинномысск – территория опережающей весны!
Промышленная столица Ставрополья готовится к Масленице. Кульминация масленичной недели состоится в воскресенье 10 марта в парке "Шерстяник", а провожать Масленицу невинномысцы будут РАЗНОЦВЕТНЫМИ блинами.
Наши предки считали, что тот, кто не веселится на Масленицу, проживет наступивший год бедно и безрадостно, поэтому предлагаем всем жителям и гостям Невинномысска отметить этот праздник ярко и весело.
Красные, синие, зеленые, желтые – самые вкусные блины Ставропольского края удивят детей и взрослых.
Кстати, в парке «Шерстяник», как рассказал глава города Михаил Миненков, по соседству с маралами скоро появятся и пятнистые олени.
Невинномысск намерен активно развивать туристическую привлекательность промышленной столицы, которая каждый раз открывается ставропольцам новыми гранями.
Стоит отметить, что на предстоящей Масленице будут созданы специальные фотозоны, где каждый желающий может сфотографировать своих детей и тем самым принять участие в городском фотоконкурсе! Народное голосование определит лучшие снимки, а маленьких звезд ждут подарки.
Подробно о конкурсе читайте на страницах газеты «Невинномысский рабочий» в марте и на сайтах www.nevworker.ru и www.nevadm.ru.
Новостей нет
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Юные изобретатели из Севастополя завоевали высшие награды на международной выставке
ЧЕЧНЯ. Кадыров рассказал о причинах назначения Алаудинова на должность командира спецназа «Ахмат»
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: планы оппозиции свергнуть власть – это буря в стакане воды
ГРУЗИЯ. Отдых в Азербайджане: спрос россиян вырос летом на 15%
ГРУЗИЯ. Грузия направит свыше $13 млн на реконструкцию парка Боржоми
АЗЕРБАЙДЖАН. Народный артист Азербайджана поставил в Большом театре "Иоланту"
С. ОСЕТИЯ. Мусса Кундухов: генерал с «монаршим благословением» и реформатор осетинских традиций
КБР. В Кабардино-Балкарии появятся три новых детсада на 340 мест