| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Как отмечает пресс-служба мэрии Грозного, здесь школьники получили возможность лично побывать в роли профессионалов и выполнить ряд заданий преподавателей. Также для школьников был проведен показ демонстрационного ролика, в котором рассказывалось о деятельности колледжа.
Нужно отметить, что в данном учебном заведении готовят будущих сварщиков, электриков, автомехаников, бухгалтеров, юристов и других представителей технических и гуманитарных профессий.
Кульминацией экскурсии стала церемония награждения ценными призами победителей и призеров конкурса профессионального мастерства по профессии сварщик, прошедшего среди студентов сузов.
Организатором проекта выступает мэрия г.Грозного совместно с молодежным общественно-патриотическим движением «Ахмат».
![]() |
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона