| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По словам директора школы Маргариты Ижиевой, благодаря бдительному патронажу министерства образования и науки ЧР школа смогла выступить на высшем уровне.
- Освоение средств началось с прохождения курсов повышения квалификации учителей школы, затем было приобретено современное техническое оборудование. Это мобильные компьютерные классы, в состав которых входят мобильные тележки-сейфы для ноутбуков с системой подзарядки и источником бесперебойного питания, точка беспроводного доступа, ноутбуки, - рассказала М. Ижиева.

Кроме того, в целях создания автономной работы учителей приобретены интерактивные доски, МФУ, цифровые камеры и многое другое, что входит в состав автоматизированного рабочего места учителя.
По словам педагогов, по ходу самой проектной работы, ее подготовки, а затем и реализации, огромные усилия вложила руководитель образовательного учреждения. Целеустремленный труд руководства школы и всего педагогического коллектива помог добиться успеха, который не может не влиять на внутреннюю жизнь школы, ее качественные показатели и мотивацию учащихся.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда