Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Вадим Афанасьев: в Азербайджане всегда организуют турниры по гимнастике на высшем уровне


Просмотров: 663Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Вадим Афанасьев: в Азербайджане всегда организуют турниры по гимнастике на высшем уровне АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан традиционно образцово встречает спортсменов и проводит гимнастические соревнования, заявил сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» российский тамблингист Вадим Афанасьев после квалификационных состязаний в мужском тамблинге Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку. Афанасьев квалифицировался с первого места с 75,6 балла.

«Впечатления, как и в первый раз, когда я был в Азербайджане, очень хорошие. Здесь очень классно встречают, красиво и на высшем уровне организуют турниры», - сказал он.



Также Афанасьев заявил, что в финале покажет нечто особенное. «Сейчас моя новая программа не до конца отточена, ее еще стоит доработать – но в финале я попытаюсь сделать новую комбинации мирового рекорда», - пообещал он.



В Баку, на Национальной гимнастической арене проходит первый в году Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу Международной федерации гимнастики. Азербайджан представлен пятью спортсменами, Россия – 11, всего в турнире участвуют порядка 200 гимнастов из 30 стран. Победители Кубка получат квалификацию на Олимпиаду в Токио.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"