| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку на Национальной гимнастической арене в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте завершились отборочные соревнования в синхронных прыжках на батуте среди женщин.Первое место заняли гимнастки из Японии, показав результат 90.990 балла. На втором месте расположились спортсменки из Белоруссии, набравшие 90.030 балла. Третью строчку заняли гимнастки из Канады (89.590 балла), следом за ними расположились француженки (88.050 балла) и вторая группа спортсменок из Белоруссии (87.880 балла).
На шестой строчке разместились гимнастки из Пуртугалии и Австралии, набравшие по (87.660 балла). Седьмое место заняли гимнастки из Новой Зеландии (86.570 балла), а замкнули список прошедших в финал бразильянки (86.380 балла), передает корреспондент "Вестника Кавказа".
В Баку, на Национальной гимнастической арене проходит первый в году Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу Международной федерации гимнастики. Азербайджан представлен пятью спортсменами, Россия – 11, всего в турнире участвуют порядка 200 гимнастов из 30 стран. Победители Кубка получат квалификацию на Олимпиаду в Токио.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет европейское первенство по бадминтону
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора