| ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. 20 февраля в ГБУЗ АО «Областной центр крови» прошла донорская акция в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Ее организаторами также стали волонтеры астраханской региональной благотворительной общественной организации «Я с Тобой».Акция прошла в мобильном пункте сдачи крови, который располагался на территории областного Центра крови. Сделать доброе дело и добровольно сдать кровь пришло более 50 человек.
Многие из пришедших на акцию являются уже опытными донорами. Те, кто постоянно откликаются и знают, что, поделившись своей кровью, можно спасти чью-то жизнь.
Напоминаем, что стать донором можно и в любой другой день! Достаточно прийти в областной Центр крови, предварительно записавшись в будние дни по телефонам 33-35-63 и 33-29-37 с 10 до 12:30 и с 13 до 15 часов или лично в регистратуре.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность