ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, голосование, которое началось 25 февраля, проходит в течение трех дней на сайте
Жители донской столицы могут оставить свой голос за один из девяти объектов – парк имени 1 Мая, Покровский сквер, парк имени Максима Горького, парк имени Октября, прибрежную зону вдоль реки Темерник, сквер Мира, парк Имени Вити Черевичкина, сквер имени Фрунзе или сквер имени города Дортмунда.
Проголосовать за общественные места своего населенного пункта могут не только ростовчане, но и жители районов Ростовской области.
За понравившийся парк, сквер или другое пространство можно будет проголосовать только один раз.
Из числа отобранных территорий к 1 июля будет проведен областной конкурс по дополнительным критериям. Далее пройдет цикл разрешительных процедур и подготовки документации.
К 1 декабря на каждую территорию будет сформирован пакет документов, и в начале 2020 года администрации муниципальных образований смогут начать поиск подрядчиков для благоустройства выбранных пространств.
![]() |
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению
КЧР. Фруктовый рывок КЧР: площадь садов увеличится до 2500 гектаров
РОСТОВ. Сельхозпроизводители Дона меняют подход: арендуют технику активнее на 54%
РОСТОВ. Сбои связи на Дону оказались связаны с безопасностью — проводятся профилактические меры