| ДАЙДЖЕСТ: |
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Октябрьском проходят чемпионат и первенство республики по всестилевому каратэ. Порядка 150 ребят в течение двух дней борются за звание лучших в данном виде спорта. «Соревнования открытые. Кроме наших спортсменов принимают участие ребята из Южной Осетии и Чечни. Уже можно сказать, что уровень подготовки у каратистов очень высокий, они достойно себя проявляют. Кроме того, мы предоставили возможность попробовать свои силы совсем юным спортсменам, они выступают вне командного зачета, для них это очень хороший опыт», — поделился главный судья соревнований Игорь Таймазов.
По словам участника Руслана Гетоева, победа важна для каждого спортсмена.
«Занимаюсь каратэ три года, уже есть первые успехи, но это только начальный этап, все самое серьезное впереди, для этого нужно упорно трудиться. Пока что у меня не было поражений по всестилевому, надеюсь, продолжу добрую традицию. Соперники достойные, но буду бороться за победу, чтобы попасть в сборную команду», — сказал он.
Добавим, по итогам соревнований будет сформирована сборная команда республики, которая представит Северную Осетию на чемпионате и первенстве в СКФО.
![]() |
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС