ДАЙДЖЕСТ: |
«Соревнования открытые. Кроме наших спортсменов принимают участие ребята из Южной Осетии и Чечни. Уже можно сказать, что уровень подготовки у каратистов очень высокий, они достойно себя проявляют. Кроме того, мы предоставили возможность попробовать свои силы совсем юным спортсменам, они выступают вне командного зачета, для них это очень хороший опыт», — поделился главный судья соревнований Игорь Таймазов.
По словам участника Руслана Гетоева, победа важна для каждого спортсмена.
«Занимаюсь каратэ три года, уже есть первые успехи, но это только начальный этап, все самое серьезное впереди, для этого нужно упорно трудиться. Пока что у меня не было поражений по всестилевому, надеюсь, продолжу добрую традицию. Соперники достойные, но буду бороться за победу, чтобы попасть в сборную команду», — сказал он.
Добавим, по итогам соревнований будет сформирована сборная команда республики, которая представит Северную Осетию на чемпионате и первенстве в СКФО.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Зачем России был нужен Кавказ: безопасность, нефть и торговые пути
ЧЕЧНЯ. Начало оформления русско-чеченских политических связей
ЧЕЧНЯ. Учения на высоте: в «Кезеной-Ам» отработали ликвидацию пожара в горной гостинице
По данным СМИ: Востоковед Гарник Асатрян и его российские коллеги обратились к МИД России
ЧЕЧНЯ. 88 национальностей в одном доме: Кадыров подчеркнул важность межнационального мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Восемь лет назад ушел из жизни гениальный математик Лютфи Заде
СЕВАСТОПОЛЬ. Виноделы Севастополя в 2025 году получат более 700 млн рублей господдержки
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС предупредил о недопустимости использования российской нефти на НПЗ Star