| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку сегодня стартуют праздничные ярмарки. Об этом рассказала директор ООО "Государственная аграрная торговая компания" Лейла Мамедова в ходе презентации мобильного приложения и платформы для онлайн-продаж марки "Из деревни в город".Она уточнила, что ярмарки будут работать в четырех точках азербайджанской столицы, в их организации компании помогут исполнительные власти Низаминского, Сабаильского, Ясамальского и Хазарского районов.
"Фермеры без всяких дополнительных трат смогут выставить свою продукцию на ярмарке, за счет чего цены будут более приемлемыми для покупателей", - пояснила Мамедова.
По словам директора компании, на ярмарках будет представлена аграрная продукция более чем от 200 фермеров и местных производителей.
![]() |
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД