| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. 17 марта в Железноводске начнет свою работу первая образовательная резиденция международного кинофестиваля «Герой и Время». 10 дней начинающие кинематографисты будут учиться художественной критике, искусствоведению, философии, продюссированию и режиссуре у Захара Прилепина, Эдуарда Боякова, Сергея Пускепалиса, Вадима Горяинова и других звезд режиссерского и актерского мастерства.
Как рассказали в дирекции кинофестиваля «Герой и Время», стать студентом образовательной лаборатории в Железноводске может каждый, кто успеет подать заявку на сайте heroandtime.ru.
Образовательные лаборатории по всем дисциплинам будут проходить параллельно и включать как профильные занятия, так и общие лекции и мероприятия.
Студенты лабораторий презентует промежуточные результаты на фестивале в мае 2019.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику