Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Арест спецтехники убедил организацию погасить долги по зарплате


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Арест спецтехники убедил организацию погасить долги по зарплате


СТАВРОПОЛЬЕ.  Судебные приставы Ипатовского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали со строительной организации задолженность по заработной плате в размере 150 тыс. руб.

Пятеро сотрудников компании три месяца получали зарплату не в полном объеме, но до последнего надеялись на добросовестность своего работодателя. Однако при увольнении им и вовсе отказали в выплате накопившегося долга.

Граждане обратились в суд, который обязал предприятие выплатить всю задолженность по заработной плате. Добровольно исполнять решение суда руководство организации не стало, поэтому взыскатели обратились за помощью к судебным приставам.

Работники Службы провели разъяснительную беседу с директором строительной организации, а также предупредили его об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ, но задолженность по зарплате так и не была выплачена. Тогда судебные приставы выехали по адресу нахождения компании и наложили арест на строительную технику.


Осознав, что деятельность фирмы может приостановиться из-за отсутствия спецтехники, руководство компании погасило в трехдневный срок всю задолженность по заработной плате бывшим работникам.


 УФССП России по Ставропольскому краю предупреждает граждан и представителей юридических лиц: несвоевременное исполнение решения суда повлечет дополнительные штрафные санкции, арест счетов и имущества, а также вынесение различных ограничений и запретов. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"