| ДАЙДЖЕСТ: |

В своем выступлении И. Бисаев отметил, что в 2019 году планируется провести ряд экскурсий для студентов на ведущих предприятиях Чеченской Республики. В том числе проект ЕР «Локомотивы роста» проведёт производственную экскурсию для студентов энергетиков на заводе ООО «Теплостройпроект-С»
«Целью мероприятий является ознакомление учащихся с историей предприятий, с производственными процессами в данных отраслях, с организацией и путями повышения эффективности производства, а также привлечения молодых специалистов», - сказал он.
По словам Х. Солтагереева, в рамках партийного проекта планируется проведение круглых столов, встреч координатора с руководством и трудовыми коллективами ведущих предприятий Чечни, а также со студентами.
В завершение заседания был утверждён план работы по реализации проекта «Локомотивы роста» на 2019 год.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции