| ДАЙДЖЕСТ: |

Уклоняясь от досмотра, водитель предложил таможенникам взятку. Однако стражи правопорядка не пошли на подкуп и заявили о склонении их к совершению коррупционного преступления.
В результате проверки в багажном отделении автобуса были обнаружены пять флаконов с надписью "Тропикамид", тераблистер "Лирики", а также сверток с веществом неизвестного происхождения.
Обнаруженная партия и вещества были изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой выяснилось, что в свертке находился "амфетамин" – вещество, оборот которого ограничен законодательством РФ.
В отношении гражданина, пытавшегося подкупить должностных лиц таможни, службой по противодействию коррупции Северо-Кавказского таможенного управления ведется проверка.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года